Сколько стоят 6 1/4 конфет,если цена за 1 кг конфет стоят 70 2/5 р.


Ответы на вопрос

Отвечает Вадимов Вадим.
Цена конфет равна 352/5 рублей за килограмм, 6 1/4 = 25/4 килограмм стоят
25/4*352/5 = 352*5/4 = 440 рублей