Два класса соревновались, кто сделает больше снежинок дляч новогоднего праздника. Один класс

изготовил 64 одинаковые снежинки, а другой класс 72 такие же снежинки. На все снежинки было израсходовано 408 дм бумаги. Сколько бумаги пошло на одну снежинку? Заполнить таблицу. Запиши решения задачи с пояснениеми.

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Аня.
1)64+72=136(с)-всего2)408/ 136=3(дм) бумаги.пошло на 1 снежинку
Отвечает Жубатова Мадина.
1) 64+72=136 (с) всего
2) 408:136=3 ( дм.) на 1 снежок