Реши уровнение. 62+а=80 с-34=29 90-х=36


Ответы на вопрос

Отвечает Гурна Мария.
62+а=80
а=80-62
а=18
62+18=80

с-34=29
с=29+34
с=63
63-34=29

90-х=36
х=90-36
х=54
90-54=36
Отвечает Жукова Рина.
1). 62+а=80
     а=80-62
     а=18

2). с-34=29
     с=29+34
     с=63

3). 90-х=36
     -х=36-90
     -х=-54
     х=54