Расставь порядок действий и решений решения 63876 + 5482 + 16038 + 24


Ответы на вопрос

Отвечает Арсентьева Карина.
63876+5482+16038+24=85420
1 действие: 63876+24=63900
2 действие: 5482+16038=21520
3 действие: 63900+21520=85420