Решить пример 5 2/3+2 1/4-1 3/5


Ответы на вопрос

Отвечает Ятманов Богдан.
5 \frac{2}{3} + 2\frac{1}{4} -1 \frac{3}{5} = \frac{17}{3} + \frac{9}{4} - \frac{8}{5}=  \frac{340+135-96}{60} = \frac{379}{60}