Какой длины могут быть стороны прямоугольника площадь которого 600 квадратных мм?найди 3 таких

прямоугольника!дам 30 балов!

Ответы на вопрос

Отвечает Настачук Ратмир.
20 и 30, 15 и 40, 10 и 60 мм
Отвечает Нетудыхата Анастасия.
1. стороны первого прямоугольника 30*20=600 кв мм, где 30 мм- это длина, а 20 мм - ширина
2. 40*15=600 кв мм площадь второго прямоугольника, где длина 40 мм, а ширина - 15 мм.
3. 50*12=600 кв мм площадь третьего прямоугольника. где 50 мм - это длина. а 12 мм- ширина