Найди периметор прямоугольника со сторонами 4,52м и 3,7 дм


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеев Роман.
2(4,52+3,7)=16,44 Периметр=2(а+б)
Отвечает Сман Мухамеджан.
4,52м+3,7дм=4м55м7см
Р4м55м7см*2=9м10дм14см