За 50 секунд человек зарабатывает 42000 рублей, сколько рублей зарабатывает человек за 1 час

(вопрос условный. Я понимаю, что это невозможно.)

Ответы на вопрос

Отвечает Кашапов Дильнар.
Сначала найдём заработок за 1 секунду.
42000/50=840.
В 1 часе 3600 секунд, следовательно, 3600*840=3024000 рублей.
Вполне лёгкая задача, могла и сама подумать ;3
Отвечает Бакин Максим.
1)4200:50=840(руб.) - за одну секунду
2)840•60=50400(руб.) - за 1 мин.
3)50400•60=3024000(руб.) - за 1 час