В феврале 28 суток. какую часть февраля составляют две недели


Ответы на вопрос

Отвечает Далгатов Керим.
7дней в неделе.
28:7=4
1/4 составляет одна неделя.
тогда две 1/4+1/4=2/4=1/2=0.5 месяца
Отвечает Мельничук Коля.
В феврале 28 дней в 2 неделях 14 дней значит 28/14=2