Дежурные по классу раскладывали тетради.на каждую парту они полажили 2 тетради в линейку и 2

тетради в клетку. Сколько всего тетрадей они разложили если в классе 15 парт

Ответы на вопрос

Отвечает Кужугет Айгелина.
1)2*15+2*15=60тетрадей
Отвечает Бунькова Олечка.
1)2*2=4(т)- на каждой парте
2)15*4=60(т)- всего разложили
Ответ:60 тетрадей