РЕШИ УРАВНЕНИЕ:3 750-(х-218)=1 230 с*6=67 000 - 7 000 пажалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Довганюк Давид.
3750 - x + 218 = 1230
-x = 1230 – 218 – 3750
-x = -  2738
 х = 2738
 
C*6 = 67000 – 7000
C*6 = 60000
C = 60000 : 6
С = 1000