ПОМОГИТЕ СРОЧНО. Решите. (6,7•10 в минус 3 степени)(5•10 в минус 3 степени)


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратьева Александра.
1)5*6,7=33,5
2)10^-3*10^-3=10^-6
3)33,5*10^-6=3,35*10^-7
Отвечает Иванющенко Миша.
(6.7*10^-3)*(5*10^-3)=0.0067*0.005=3.35*10^-5