Найди значение суммы и разности чисел: 8 и 4, 12 и 6, 9 и 6. Во сколько раз значение суммы чисел

каждой пары больше значения их разности?

Ответы на вопрос

Отвечает Стаценко Милана.
8+4=12
8-4=4
12/4=в 3 раза

12+6=18
12-6=6
18/6=в 3 раза

9+6=15
9-6=3
15/3=в 5 раз