134*х-72*х+59=324+479


Ответы на вопрос

Отвечает Аристова Александра.


62x+59=803

62x=803-59

62x=744

x=744:62

x=12

Отвечает Llorens Natasha.
62х=324+479-59
62x=744
х=12