Олег решил навестить своего друга. Он вышел из дома и пошёл со скоростью 48м/мин. Через 5мин вслед

за ним вышел из его же дома Саша и догнал его через 4мин у дома друга. С какой скоростью шел Саша. Попроси больше объяснений не следить RomanKrasnov34 5 минут назад

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
5+4=9(м)       2)48*9=432(м) ходит саша