Ребята прошу помогите решить понять никак не могу(( 3*586= х-3569=? уравнение,6309:3=у-4596=?


Ответы на вопрос

Отвечает Сенють Настя.
3*586= х-3569
1758= х-3569
х=1758+3569
х=5327


6309:3=у-4596
2103=у-4596
у=2103+4596
у= 6699
Отвечает Кенжебай Айсулу.
1) 3*586=х-3569 1758=х-3569 переводим иксы в левую строну х=3569-1758 х=1811