Уравнение х-12=17. Его корень равен 29. Неизвестное число в левой части неравенства - уменьшаемое.

Если его увеличивать, а вылитаемое не менять, значение разности станет больше числа 17. Значит, решениями неравенства будут числа, большие 29. Выбери несколько чисел, больших 29 и проверь. подставь их вместо неизвестного числа в неравенство. Теперь проверь несколько чисел, меньших 29.

Ответы на вопрос

Отвечает Хабибуллина Аида.
1)x-12=17
2)x=17+12
3)x=29
________
Ответ: 29-12=17

Оценка: 5
Отвечает Леонард Полина.
Что за бред можно просто написать реши уравнение,
х-12=17
х=17+12
х=29