Скоко тон в 524ц;7ц5кг;7т2ц65кг


Ответы на вопрос

Отвечает Игнатущенко Алина.

524ц=52т400кг

7ц5кг=0,705т

7т2ц65кг=7т265кг

524ц=524*100=52т 400кг

7ц 5 кг=705:100=0,705т

7т2ц65кг=7265:1000=7 т 265кг

Вроде правильно,Удачи=)

Отвечает Тлепкали Жанерке.

1ц = 0,1 т 

524 ц = 524: 10 = 52,4 т

7ц5к = 7*100+5 = 705 кг = 0,705т

7т2ц65кг =7265 кг = 7,265 т