-7,5+(икс)=-4 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Соснина Катя.
-7,5+х=-4
х=-4+7,5
х=-11,5
Отвечает Мирная Диана.
Х=-7.5-4
х=2.5
Ответ:2.5