После того как на поделки истратили 36 ли- стов бумаги, в классе осталось ещё 5 папок по 10 листов

в каждой. Сколько листов бу- маги было в классе первоначально?

Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Антон.
1)5*10=50 листов осталось.
2)50+36=86 листов было первоначально.
Ответ: 86 листов.
Отвечает Petrovich Bogdan.
1) 5*10=50 листов в папках
2) 50+36=86 листов было
ответ: 86 листов