От деревни Пеньки до озера Лесное 24км. С какой скоростью надо идти, чтобы дойти до него за 6

часов? Сколько времини понадобится, если увеличить свою скорость в 2 раза?) Пожалуйста все действия с поеснениями и с словами в скобках!!!!!!!()

Ответы на вопрос

Отвечает Осташко Кристина.

24/6 = 4 км/час 

если скорость увеличить в 2 раза, то 24 /(4*2) = 3 часа

Отвечает Мальцев Максим.

1) 24:6= 4км/ч скорость при 6-часовой ходьбе

2) 4*2= 8 км/ч увеличенная скорость

3) 24:8 = 3 часа потребуется при скорости 6 км/ч