56-х равно 46 5+а равно13 у-4равно8


Ответы на вопрос

Отвечает Виницкий Даниил.

56-x=46

x=10

5+a=13

a=8

у-4=8

у=12

Отвечает Бондаренко Соня.
Х=56-46
Х=10

а=13-5
а=8


у=8+4
у=12