помогите пожалуйста задача 4 класса на поездку в магазин и обратно мальчик затратил 1 ч 10 мин.Туда

он ехал на велосипеде 25ми,в магазин пробыл 15 мин сколько минут мальчик ехал обратно. Заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Гурджян Сабрина.
1) 25+15=40(мин)
2) 70-40=30(мин)
Ответ: мальчик ехал обратно 30 минут
Отвечает Ивашко Дарья.
1ч 10мин= 70 мин
70-25-15=30 мин