Реши задачу!!!!геологи преодолели за время экспедиции 720км.из них на лодках они проплыли 140км,на

машине проехали на 290км больше,а остальное расстояние прошли пешком.сколько километров геологи прошли пешком

Ответы на вопрос

Отвечает Калякина Яна.

140+290=430 км проехали на машине

430+140=570 км проехали на лодке и машине

720-570= 150 км прошли пешком

Ответ: 150 км геологи прошли пешком

Отвечает Крек Полина.

1)140 + 290 = 330 км - проехали на машине

2) 330 + 140 = 470 км - машина и лодка

3)720 - 470 = 250 км  - прошли пешком

 

Ответ : геологи прошли пешком 250 км