4класс математика задача. Папа сказал, что он идёт со скоростью 6км в час, на машине едет в 10 раз

бысьрее , а на велосеюеде в 4 раза медленнее, чем на мошине.Скакой скоростью Папа едет на велосебеде?

Ответы на вопрос

Отвечает Данилова Евгения.
6*10=60 ( КМ В ЧАС НА МАШИНЕ)
60:4=15 ( КМ В ЧАС НА велосипеде)
Ответ: На велосипеде Папа едет со скоростью 15 км/ч
Отвечает Попова Ева.
1.6×10=60
2.60÷4=15
ответ:15