2 примера:1)6 целых 3/7 - 4= ?2)3 - 1 целая 4/11= ?


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Полина.
1)6\frac{3}{7}-4=2\frac{3}{7}\\
2)3-1\frac{4}{11}=2\frac{11}{11}-1\frac{4}{11}=1\frac{7}{11}.
Отвечает Задорина Катя.
1) 6 3/7 - 4=2 3/7
2) 3- 1 4/11=1 7/11