Вместе с решение 21/22 умножить (22/23 умножить 24/25) умножить 23/24


Ответы на вопрос

Отвечает Zelini Monika.
 \frac{21}{22} *( \frac{22}{23} * \frac{24}{25})* \frac{23}{24}  = \frac{21*22*23*24}{22*23*24*25} = \frac{21}{25} =0,84