Решите уравнения: 5(x-1)-4(x-3)=-20


Ответы на вопрос

Отвечает Степаненко Артур.
5х-5-4х+12+20=0
х+7+20=0
х+27=0
х=-27
Отвечает Зетбек Шерхан.
Решение на картинке, если непонятно, пиши