ПОМОГИТЕ 6003*(24396:76-319+26) решение в лс шутка )


Ответы на вопрос

Отвечает Мутянко Евгения.
6003*(24396:76-319+26)
24396:76=321
321-319+26=28
6003*28=168084
Отвечает Шипеева Маргарита.
6003*(24396:76-319+26)
1) 24396:76=3212
2) 321-319=2
3) 2+26=28
4)6003*28=168084

Легко!