9 • 107 + (252 + 748) : 25


Ответы на вопрос

Отвечает Клуб Марія.
Сначала выполняются действия в скобках, потом умножение и деление, в конце сложение. 
1) 252+748=1000
2) 9*107=963
3) 1000:25=40
4) 963+40=1003
Ответ: 1003