Имеется 49 яблок. Сколько яблок не хватает, чтобы раздать шестерым детям по 9штук


Ответы на вопрос

Отвечает Некрасов Руслан.
9×6=54 яблока нужно
54-49=5 яблок не хватает
Отвечает Шумаков Женя.
1) 6*9=54(яблока) надо, чтобы раздать 6 детям по 9 штук
2) 54-49=5(яблок) не хватает
ответ: 5 яблок