(-30,5:15+0,91)×(-2,4)выполните подействиям.сделайте пожалйстаа, очень нужноо


Ответы на вопрос

Отвечает Зейналов Руслан.
1)-30.5:15=-2.03
2)-2.03+0.91=-1.12
3)-1.12*(-2.4)=2.69(2.7)