Найдите наименьшее целое значение Х при котором верно не равенство Х> -14 Найдите 2 числа,

каждое из которых больше - 6/17, но меньше - 5/17

Ответы на вопрос

Отвечает Елизаров Михаил.
1)-13
2)-6/17 = -18/51
-5/17 = -15/51
Ответы: -16/51; -17/51