(х+51)*309=16686 помогите пожалуйста просто не понимаю еще


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Даниил.
(х+51)×309=16686
х+51=16686÷309
х+51=54
х=54-51
х=3
Отвечает Мутигулин Шамиль.
(x+51)*309=16686
(x+51)=16686\309
(x+51)=54
x=54-51
x=3
Ответ: 3