Выполни деление с остатком исделй проверку 540:70,320:60,1000:80


Ответы на вопрос

Отвечает Арефьева Светлана.
1) 540:70=7 ( ост 5)
2) 320:60=5 ( ост 2)
3) 1000:80=12 ( ост 4)
Отвечает Силаева Юлиана.
1) 540:70=7 (5). 2)320:60=5(2). 3)1000:80=12 (4)