чему равен модуль числа 2 ,7 и - 4,5 потом дробь -4\7 ещё дробь 1 целая 3\7 5,07 и 0 и дробь - 6 1\4


Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Тёма.
Модули : |2,7| = 2,7 ; |-4,5| = 4,5 ; |-4/7| = 4,7 ; | 1 целая 3/7| = 1 целая 3/7 ; |5,07| = 5,07 ; |0| = 0 ; |-6 1/4| = 6 1/4