Вычисли и проверь решение деление 36 *2,19 *5,26*3.


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Ира.
36*2=72         19*5=95       26*3=78
Отвечает Кабылканова Аяжан.
Куда катиться мир.....это совсем легкий же