4-x/4+x=-23/27 Помогите решить, пожалуйста! У меня есть 2 варианта ответа: 4 или 50, не знаю, что

правильно

Ответы на вопрос

Отвечает Устименко Владислав.
Если пример понимать вот так (4-х)/(4+х) = -23/27, то ответ конечно 50. Можно проверить. Пожалуйста, при написании текстов заданий ставь скобки для установления порядка действий. Ведь можно понимать задание и вот так  4  - х/4  +х  = -23/27. А здесь корень будет отрицательным.