(2√3) в кубе; (2√5) в кубе;(√3) в кубе;


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Марина.

(2*2*2)*(3*3)=72

(2*2*2)* (5*5)=200

3*3=9... проще простого...

Отвечает Наследникова Виолетта.

(2√3)³=2 ³  * 3²=8*9=72

 (2√5)³=2³ * 5²=8*25=200

(√3) ³=3²=9