Вычисли и проверь 730:2; 608:4; 918:3; 345:5; 636:6


Ответы на вопрос

Отвечает Алейникова Арина.
1) 365
2)152
3)306
4)159
5) 106
Отвечает Кузнецова Александра.
1. 730:2=365.
Проверка:365×2=730
2. 608÷4=152
Проверка: 152×4=608
3. 918÷3=306
Проверка: 306×3=918
4. 345÷5=69
Проверка:69×5=345
5. 636÷6=106
Проверка:106×6=636.