Помогите 100000+7000÷3800×23


Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Екатерина.
Ответ: вначале деление, потом умножение а потом сложение и получим 100042,36
Отвечает Харченко Виктория.
7000÷3800=1,84 1,84×23=42,37 100000+42,37=10042,37 отв 10042,37