В рулоне 50 м ткани от него отрезали косок на 4 костюма3 м на каждый сколько ментров ткани после

этого осталось

Ответы на вопрос

Отвечает Анкудинов Роман.
4*3=12м-использовали
50-12=38м осталось
Отвечает Карпова Лиза.
1.) 4 * 3 = 12 (м) - отрезали, на 4-е костюма.
2.) 50 - 12 = 38 (м) - осталось.
Ответ: 38 метров ткани осталось.