Решите уровнение8x=-62,4+5x


Ответы на вопрос

Отвечает Щенникова Юлия.

8x=-62,4+5x
8x-5x=-62,4
3x=-62,4
x=-62,4:3
x=-20,8

Отвечает Сальник Данил.
8x-5x=-62,4
3x=-62,4
x=-62,4 : 3= -20,8