Дроби 15/37;30/99 ; 111/102 ;156/1252; 99/5022; 605/5505- какие из дробей сократимые?


Ответы на вопрос

Отвечает Лаврова Марта.
30/99 156/1252 605/5505
Отвечает Сокрутова Алёна.
30/99=10/33
156/1252=39/313
99/5022=11/558
605/5505=121/1101