Грузовой фургон ехал 12 часов со скоростью 72 км ч. обратно фургон ехал на реке со скоростью 96 км

ч. Сколько времени занял обратный путь?

Ответы на вопрос

Отвечает Листратенко Ксения.
12*72= 864 км - весь.
864/96 = 9 часов
Отвечает Лабич Оксана.
1) 72*12=864(км)-расстояние.
2)864:96=9(ч)
Ответ: 9 часов занял обратный путь.
Удачи! Надуюсь помогло!