80009-x=29368 4214:x=7 x:8=136 3128-x=2019


Ответы на вопрос

Отвечает Кулабухова Стеша.
80009-x=29368
x=80009-29368
x=50641
Ответ:х=50641



4214:х=7
х=4214÷7
х=602
ответ :х=602


х:8=136
х=136×8
х=1088
ответ:х=1088


3128-х=2019
х=3128-2019
х=1129
ответ:х=1129