Прямоугольный параллелепипед. a=90мм b=25мм c=20мм вычисли S,L,V.


Ответы на вопрос

Отвечает Кокорев Денис.
S = 2( 90*25+90*20+25*20)=9100 мм или 910 см
V= 90*25*20=45000 мм или 4500 см