1) 50 -42=8(т)- осталось 2) 8*5=40 (т)- изменится 3) 140-40=100 (т)- станет угля Ответ: 100 тонн


Ответы на вопрос

Отвечает Асылбек Айбын.
1) 50 -42=8(т)- осталось                                                                                              2) 8*5=40 (т)- изменитс
 3) 140-40=100 (т)- станет угля  Ответ: 100 тонн
---------------------------
если было 140 то правильно