Из каких двух высказываний состоит составное высказываний: если в аыражений 120-5×(4+3) есть

скобки, то действия выполняються слева направо по порядку? Истинно или ложно данное высказывание?

Ответы на вопрос

Отвечает Sarkisyan Razmik.
Нет, 1) 4+3=7
2)5*7=35 
3)120-75=45