Директор цирка отпустил бонифация на каникулы к бабушке в Африку.Бонифаций искал подарок бабушке

230 минут,собирался в дорогу на 90 мин дольше,а добирался до парохода на 110 мин меньше,чем собирался в путь.Сколько минут бонифаций добирался до парохода?

Ответы на вопрос

Отвечает Скрипник Алексей.
230+90=320
320-110=210
230+320+210=760- весь путь